Суббота, 20.04.2024, 09:59
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Июль » 23 » Honda снижает цены, но…
14:05
Honda снижает цены, но…

 
Японская Honda Motor приняла кардинальное решение снизить цены на свою продукцию, причем не на сколько-то процентов, а аж до уровня десятилетней давности – 2000 года.
Правда, данная позитивная новость теряет весь свой запал, когда уточняется, что это касается только непосредственно японского рынка.

В компании Honda пришли к выводу, что из-за слишком высоких цен у молодого поколения падает интерес к мототехнике, и с этим надо незамедлительно что-то делать.

Всего под план по сокращению цен подпадет примерно 50 моделей компании, цены снижать будут не резко сразу на все эти модели, а плавно сначала на одни, потом на другие, в течение трех лет.

Ожидается, что в результате исполнения данного решения цены на большинство подпадающих под действие программы мотоциклов упадут процентов на 10-12, а в некоторых случаях снижение цены достигнет даже 30%.

Полный список моделей пока не приводится. Известно, например, что среди них будут такие машины как Honda SuperCub 50, Honda Forza и другие мотоциклы и скутеры.

Чтобы такое снижение цен не ударило по бизнес-процессам в компании, Honda планирует компенсировать это тем, что будет производить больше техники на своих мощностях в азиатских странах за пределами Японии, где производство обходится дешевле, а также использовать менее дорогие комлектующие, тоже сделанные за рубежом.



Просмотров: 859 | Добавил: admin2 | Теги: новая цена на dio, скутер, Финансы, новая цена на дио, скутер honda dio, honda, новая цена на honda, цена, скутер хонда, дешево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 admin2  
0
Оставляйте комментарии пожалуйста!) Спасибо!) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
Полезна ли информация находящаяся на сайте?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.