Пятница, 29.03.2024, 09:08
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Новые полтинники от Malaguti - DVD Malbo Line
18:45
Новые полтинники от Malaguti - DVD Malbo Line

Итальянская Malaguti презентовала новую линейку 50-кубовых скутеров 2010 модельного года под названием Malaguti DVD Malbo Line.

Скутер сделан по технологии и при помощи Malaguti, но продвигаться будет под своим брендом Malbo Line с модельным обозначением DVD без упоминания итальянского бренда.

Движок - четырехтактный. Основная покупательская аудитория новинки, по словам маркетологов - подростки и женщины. На панели приборов - тахометр, указатель уровня топлива, и другие полезности. Трехспицевые 10-дюймовые колесные диски. Передний тормоз - гидравлический дисковый с диском диаметром 155мм, с плавающим суппортом. Задний тормоз - барабанный. В багажнике под сиденьем помещается половинный шлем.

У DVD плоская платформа-площадка для ног, что делает аппарат удобным даже для высоких людей. Сиденье на двоих длиной 620мм, бак на 6 литров. Скутер уже в базе снабжен левым и правым зеркалами. В качестве допаксессуаров доступны багажник на 26 литров, ветровое стекло, багажная решетка и тент. Доступные цвета - белый, черный и сочетание серебристого с синим. Розничная цена машины в Италии составит всего 999 евро.

Просмотров: 966 | Добавил: admin2 | Теги: мопед, скутер, 49cc, Malaguti мопед, Malaguti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
Вы из Мегиона?
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.