Понедельник, 29.04.2024, 11:56
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

Идею подобной адаптации популярного в Великобритании и не только британского мотоцикла Triumph Street Triple 675 предложили энтузиасты из Италии.

Вариант Triumph Street Triple Trimotard - чисто для снежной зимы – заместо заднего колеса установить гусеницу Caterpillar, а на переднее колесо – шипы.

Также легким изменениям предлагается подвергнуть раму, слегка изменив ее в новом дизайне и зимней тематике. Пока это только проект, но если дойдет до реализации, байк конечно же получит и подогреваемые ручки по образцу снегохода, и подогреваемое же сиденье, ибо в противном случае на холоде ездить будет совершенно невозможно.

На данный момент идея не реализована, но продолжающиеся в Европе уже не первую неделю обильные снегопады вполне могут подстегнуть не желающих и в плохую погоду расставаться со своими "железны ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)


Японская Honda Motor представила предварительный отчет о результатах деятельности в 2009 году. Судя по продемонстрированным данным, ситуация в компании потихоньку выправляется после кризиса. По крайней мере в мотоциклетном сегменте.

Так, объем продаж мотоциклов, скутеров и квадроциклов компании за год по всему миру хоть и снизился по сравнению с 2008 годом, но незначительно – всего на 1% - с 15 124 000 до 15 042 000 штук.

При этом выручают компанию зарубежные рынки - продажи за пределами Японии практически не изменились, а вот в самой Японии они упали на 27%. Регионы, где продажи выросли – Азия (кроме Японии), Австралия и Океания – в целом по этим регионам продажи техники под брендом Honda увеличились за год на 6%.

Объем производства техники Honda в 2009 году опустился на 4% по сравнению с 2008 годо ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)


Дизайнер-разработчик Аллен Уилсон (Allen Wilson) из Калифорнии (США) презентовал оригинальный концепт под названием "Три-два-один" (Three2One).

Основная идея этого аппарата – в том, что его использование подразумевает процесс обучения – человек начинает с трехколесного режима, постепенно переходит к двухколесному, от которого, в свою очередь, достигает и вершин мастерства, начиная пользоваться одноколесным вариантом. То есть, иными словами – от трицикла через 2 колеса к унициклу.

Автор изобретения полагает, что такой вариант обеспечит отличную тренировку физических навыков. А создавал он его в первую очередь для облегчения людям процесса обучения езде на одном колесе. Которая, по мнению Аллена, может доставлять огромное удовольствие. Правда, немножко сложна на первом этапе обучения – вот эту сложность инженер и р ... Читать дальше »
Просмотров: 1456 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)


Власти Румынии нашли новый оригинальный метод предупредить мотоциклистов о вероятности появления на дорогах пьяных пешеходов и необходимости быть внимательнее.

Теперь в опасных местах страны будут устанавливать новые дорожные знаки «Пьяный пешеход». Конечно, предназначены они для привлечения внимания не только байкеров, но и всех участников дорожного движения. Но статистика свидетельствует – многие из сбиваемых транспортом пьяниц попадают в ДТП именно с мотоциклами и скутерами.

Поначалу подобные знаки появятся в городе Печка, там их приказал установить мэр города Петру Антал.

«Мы – пограничный город, через нас проезжает много автомобилей и мотоциклов, поэтому тем, кто выпьет, надо быть особенно внимательными. Ну и к ним тоже надо относиться аккуратно», - отметил мэр.
Просмотров: 804 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Наш опрос
 
Какой производитель вашего скутера
Всего ответов: 352
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.