Пятница, 29.03.2024, 01:33
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Март » 15 » Мотоциклы BMW Motorrad - лучшие байки 2010 года!
16:15
Мотоциклы BMW Motorrad - лучшие байки 2010 года!


По результатам опроса, проведенного среди читателей журнала "MOTORRAD", в каждой из пяти номинаций, на которые были представлены мотоциклы BMW, бесспорными победителями 2010 года были признаны модели именно этой марки. Такого успеха в конкурсе не добивался еще ни один производитель мотоциклов.
Церемония награждения проходила в рамках выставки "Motorräder Dortmund 2010", которая открылась 4 марта 2010 года в ресторане "Strobels" (Дортмунд). Всего в восьми номинациях конкурса "Лучший мотоцикл года" было представлено свыше 200 моделей. В 2010 году голосование проводилось уже в 12-й раз; это наиболее авторитетный европейский опрос мнения поклонников мотоциклов и скутеров. Начиная с 1999 года количество опрошенных уже превысило 500 000 человек.

В этом году BMW Motorrad впервые выставила модель для участия в номинации "Спортивные мотоциклы". Им стал новый супербайк BMW S 1000 RR. Победа еще раз подчеркивает все преимущества уникальной технической концепции этого байка, в котором мощь 4-цилиндрового двигателя сочетается с безопасностью, которую обеспечивают система Race ABS и система динамического контроля тяги DTC.

"Я очень рад, что наши мотоциклы так популярны, и хочу искренне поблагодарить читателей "MOTORRAD" за их выбор. Полагаю, этот результат убедительно показывает, насколько прочную позицию мы занимаем в этой отрасли и как интересна потребителям наша продукция. Особенно нас порадовал тот факт, что модели BMW S 1000 RR — кстати, первой в этом сегменте — удалось так быстро завоевать популярность", — отметил генеральный директор BMW Motorrad Хендрик фон Кюнхайм (Hendrik von Kuenheim), комментируя результаты голосования.

В номинации "Лучший туринг-байк" победил BMW K 1300 GT, а BMW R 1200 RT стал третьим. "Столь замечательная победа свидетельствует о преимуществе технологий BMW во всем, что касается скорости, удобства мотоциклов и, что особенно важно, их безопасности", — прокомментировал Хендрик фон Кюнхайм очередное достижение компании.

В номинации "Эндуро и супермото" снова оказались фаворитами читателей модели BMW R 1200 GS и R 1200 GS Adventure . В этом классе лидерство BMW абсолютно уникально, так как 4-е и 5-е места достались моделям R 1200 Megamoto и F 800 GS.
Как и в прошлом году, мотоциклы BMW Motorrad оказались лучшими также в номинациях "Универсальный мотоцикл" и "Нэйкед". Здесь себя показали BMW K1300S и R1200R.
Мотоциклы BMW не только продемонстрировали отличный результат в зачете конкретных моделей — они также принесли победу компании и в общем зачете марок. Победа BMW была присуждена в четырех номинациях.

Одновременно с голосованием "Лучший мотоцикл 2010 года" проводился и ежегодный опрос "Лучшая марка 2010 года". Читатели выбирали наиболее привлекательные марки в 19 категориях номинации "Лучшее снаряжение для мотоцикла и мотоциклиста". Снаряжение для мотоциклистов от BMW оказалось лучшим в категории "Экипировка из текстиля".
Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Теги: Мотоциклы BMW Motorrad - лучшие бай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
На чём вы ездите сейчас
Всего ответов: 202
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.