Пятница, 29.03.2024, 05:18
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Март » 15 » Снегоходы из… Китая
20:26
Снегоходы из… Китая

Неутомимые жители Поднебесной осваивают все новые и новые области применения своих талантов. Касается это и мототехники. Успешно освоив производство мотоциклов, скутеров и квадроциклов, и начав наводнять ими рынки без преувеличения всех стран мира, китайцы взялись и за более сложную технику, такую как, например, снегоходы.

При этом полет фантазии китайских дизайнеров не знает никаких ограничений. А вдобавок, китайские фирмы отличаются универсальностью, предлагая сразу много разных образцов техники. Так, например, компания ASA Scooter China Ltd. производит не только мотоциклы, скутеры и квады, но и снегоходы.

При этом кроме обычных моделей – с двумя лыжами и одной гусеницей – китайцы предлагают и свой аналог "Бурана" (с одной лыжей и двумя гусеницами), и даже эдакий снегомотоцикл – с одной лыжей и одной же гусеницей.

Эта оригинальная модель под обозначением 305А оснащена 4-тактным двигателем Lifan с жидкостным охлаждением объемом 250 кубиков. Мощность – 13 л.с. 36мм регулируемая вилка. Стальная рама. Гусеница шириной 310мм. Лыжа из композитных материалов. Четырехскоростная коробка передач с ручным переключением. Электростартер, кикстартер, дисковый тормоз. Габариты (длина, ширина, высота) – 2170х810х1200мм.

Существует и аналогичная 50-кубовая модель, которая способна разгоняться до 35 км/ч и имеет максимальную нагрузку в 120 кг, зато весит 42 кг.

Кроме этих оригинальных снегоходов, в арсенале компании имеется еще ряд обычных моделей (с небольшими двигателями, до 150 куб.см).

Стоит отметить, что большая часть техники, производимой ASA Scooter China, имеет европейский сертификат соответствия СЕ. И стоит при этом весьма недорого по сравнению с американскими или японскими аналогами. Производственные мощности компании – 50 000 единиц мототехники в месяц.

Просмотров: 3027 | Добавил: Admin | Теги: Снегоходы из… Китая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
Как вам новая шапка сайта
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.