Пятница, 29.03.2024, 03:44
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Март » 15 » Suzuki завершила строительство нового техцентра
20:37
Suzuki завершила строительство нового техцентра

Японская Suzuki завершила строительство нового технического и исследовательского центра, который сосредоточится на разработках в области водной техники марки.

Новый Морской Технический Центр расположился в населенном пункте Араито, в японской префектуре Сидзуока. Официальное открытие центра состоялось 23 июля.

Новый центр станет основной базой департамента морского дизайна Suzuki, который осуществляет планирование, разрабатывает дизайн, обслуживает водную технику компании.

В центре также будут проводить многочисленные тесты новых моторов и прототипов.

Общая площадь территории нового центра – почти 13 тысяч квадратных метров. Площадь непосредственно здания исследовательского центра – 3,5 тыс. кв. м.

Suzuki Motor – японская компания, специализирующаяся на производстве автомобилей и мотоциклов. В мотоциклетной линейке Suzuki – 50 моделей мотоциклов и 5 моделей скутеров. Suzuki делает мотоциклы самых разных классов, среди них байки для мотокросса, внедорожники, эндуро, круизеры, стритфайтеры, мотоциклы класса суперспорт и серии Sport Enduro Tourer. Кроме того, Suzuki производит квадроциклы (6 моделей утилитарных ATV, три модели спортивных квадроциклов и две модели детских). В арсенале Suzuki также серия подвесных моторов для водной техники – компания производит как 2-тактные, так и 4-тактные двигатели, есть как карбюраторные, так и инжекторные модели. Помимо вышеуказанной продукции, компания делает также моторизованные кресла-коляски и производит промышленное оборудование.

Компания Suzuki работает на рынке с 1920 года. Мотоциклы фирма производит с 1952 года, поначалу это были моторизованные велосипеды. Головной офис компании располагается в Хамамацу, префектура Сидзуока. По состоянию на середину 2008 года число сотрудников головной компании составляет 16 850 человек.

Suzuki – третий по величине производитель мотоциклов в Японии. Сейчас у Suzuki шесть заводов в Японии, а всего во всем мире – 35 производственных площадок в 23 странах. В 2010г. планируется открыть завод в России в Санкт-Петербурге.
Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Теги: Suzuki завершила строительство ново | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
Что вам нравиться?
Всего ответов: 216
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.