Четверг, 18.04.2024, 13:42
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Март » 12

Японская Honda начала продажи на таиландском рынке нового скутер под модельным обозначением PCX. В начале 2010г. планируется начать экспортировать эти аппараты и в другие страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), а позднее – и на рынки Европы, Японии и США. Основная идея, двигавшая конструкторами при создании PCX, с учетом его планируемого выхода на мировой рынок, - это простота в использовании скутера и инновационный стиль. Thai Honda начала производство мототехники для таиландского рынка в 1967 году. Сейчас ее продукция (мотоциклы, скутеры, иная мототехника, запчасти и аксессуары) поставляется в основном в страны АСЕАН. На PCX установлен новый свежеразработанный движок – четырехтактный одноцилиндровый с жидкостным охлаждением объемом 125 кубических сантиметров, который демонстрирует отличный пример экономичности – скутер с этим мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 | Добавил: Hast | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

 

 

 

 

 

 

На дворе 2010 год! Появление каких мотоциклов в новом году в мотосалонах ждут привередливые покупатели?

Motonews.ru представ ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)


Шлем для скутера является необходимым атрибутом при управлении этим транспортным средством. Как бы безопасен не был скутер, какой бы малой мощностью он не обладал, сколь бы квалифицированным не был его водитель - шлем для скутера вещь обязательная. Наш сайт заботится о своих клиентах, поэтому прямо здесь при покупке скутера у вас есть уникальная возможность выбрать себе подходящий шлем. Все модели, представленные в этом разделе доступны для приобретения. Какого-то кардинального отличия в конструкции от своего мотоциклетного собрата шлем для скутера не имеет, он только немного легче и более открыт. Здесь представлены, так называемые, Open face шлемы, предназначенные для поездки по городу и на небольшой скорости. Подобный шлем защищает глаза и органы дыхания от пыли и попадания камней в лицо водителя, а также защитит голову в случае падения или авар ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1024 | Добавил: ж@ркий | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

  О том, какие новшества ждут владельцев мототехники в нынешнем году рассказал начальник ОРЭР № 3 г. Донецка при УГАИ УМВД Украины в Донецкой области Александр Карабиц.



По его словам, в статью 15 Закона Украины «О дорожном движении» были внесены изменения: теперь у лиц, которые управляют мототранспортными средствами с объемом двигателя до 50 куб. см, должно быть удостоверение водителя категории А1. Изменились и положения о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению ТС. Последние были разделены на категории:

А1 - мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, которые имеют двигатель с рабочим объемом до 50 куб. см или электродвигатель мощностью до 4 квт.

А - мотоциклы и другие двухколесные ТС, которые имеют двигатель ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

  Японская Honda Motor приняла окончательное решение о строительстве своего второго завода в Индии. В создание нового предприятия японцы планируют вложить 76 миллионов евро.


Завод будет расположен в северо-западном штате Раджастан, предполагается, что он вступит в строй уже во второй половине 2011 года.

Производственная мощность предприятия составит 600 000 единиц мототехники в год. Все ради того, чтобы удовлетворить растущий спрос индийского моторынка.

В планах Honda – также и увеличение мощности действующего завода в северном штате Хариана с 1,25 до 1,55 миллиона аппаратов в год в ближайшие месяцы, и до 1,6 миллиона – к началу 2011 года.

В 2009 году продажи мотоциклов в Индии выросли на 19% до 9 миллионов единиц. Сейчас Индия – второй по величине мотоциклетный рынок мира после Китая, где ежегодно продается порядка 15 миллион ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Наш опрос
 
Что вам нравиться?
Всего ответов: 216
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.