Четверг, 18.04.2024, 23:08
Меню сайта
Мини-чат
500
Поиск
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Главная » 2010 » Март » 14 » Три новых скутера от Ultra Motor
20:21
Три новых скутера от Ultra Motor

Британская компания Ultra Motor, специализирующаяся на продукции для развивающихся рынков, в первую очередь индийского, выпускает на рынок три новых модели скутеров. Все три – электроскутеры.


Как минимум одна из моделей предполагается высокоскоростного класса. Также предполагается, что как минимум одна модель будет выпущена специально для индийского рынка и все такие скутеры будут экспортироваться в Индию.

Также компания объявила, что планирует в будущем году удвоить количество своих скутеров, продаваемых в Индии – с 25 000 до 50 000 аппаратов.

"Мы запускаем три модели, две из них – низкоскоростные, и будут представлены еще до конца текущего года, одна – высокоскоростная, презентация ее намечена на 2010 год", - сообщил журналистам управляющий директор Ultra Motor India господин К К Бхан.

В то же время представитель компании пока отказался разглашать информацию о планируемых характеристиках машин и их стоимости.

Сейчас Ultra Motor продает в Индии три модели скутеров – Marathon, Marathon Light и Velociti. Крейсерская скорость этих электроскутеров – от 25 до 40 км/ч. Дальность езды без подзарядки – от 50 до 85 км. Ценовой диапазон – от 18 до 34 тысяч рупий (от 270 до 500 евро).

Ultra Motor – международная компания, занимающаяся разработкой и дизайном персональных средств передвижения. Технологии отрабатываются на Тайване, команда дизайнеров работает в Германии, глобальная штаб-квартира располагается в Лондоне.


Просмотров: 874 | Добавил: Admin | Теги: Три новых скутера от Ultra Motor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
 
Как вам новая шапка сайта
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
honda-dio.net © Все права защищены! 2009-2010 | ... Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.